Господа юристы, скажите пожалуйста, должны ли юр лица вести кассовую книгу каждый день?

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, скажите пожалуйста, должны ли юр лица вести кассовую книгу каждый день? У нас операции по кассе проходят всего раз в 2 недели - можем ли мы проводить по книге операции только тогда когда они имеют место быть или обязательно каждый день?

Ответы на вопрос (1):

Листы кассовой книги заполняются только в те дни, когда имели место кассовые операции.