Как оформить прописку в съемной комнате без договора аренды?

• г. Тюмень

Как оформить на себя жилплощадь и есть ли такая возможность? Проживал в съёмной комнате в общежитии около 5 лет. Без договора аренды. Общежитие под снос. Хозяин появлялся очень нерегулярно, а последние три года вообще не появляется и контактов с ним нет. Может, давно приобрел себе жилье о чем упоминал ранее. Я вначале был прописан у родителей, а сейчас вообще без прописки более полугода. Общежитие вот-вот снесут. Можно ли прописаться в данном помещении? Свидетели моего постоянного там проживания есть. Это общежитие, права собственности у человека, сдававшего мне комнату, нет. Помещение на балансе ЖЭУ. Там была изначально прописана его мать, которая давно умерла. Ему, похоже, судьба этой комнаты безразлична, три года не появляется. Скорее всего, всё-таки приобрел жилье. У меня нет прописки нигде, хотелось бы прописаться тут. Как быть в данном случае? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте через суд, но сомневаюсь. Скорее уж Вас выселят