Право на временный ввоз автомобиля в РФ для лица с пропиской в Южной Осетии

• г. Владикавказ

Имеется загран с отметкой о праве проживать за границей, прописан в Юж. Осетии, купил там автомобиль, имею ли я право въезжать в РФ по временному ввозу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.