Квартира пострадала из-за ЖРУ - возможный исход дела и советы по действиям
₽ VIP

• г. Иваново

В январе 2006 по вине ЖРУ, после не качественного ремонта кровли,

в нашей (приватизированной квартире) произошла протечка, акт работниками ЖРУ был составлен, в нём указано, что дата окончания работ по устранению протечки сентябрь 2006.

Но до сегодняшнего момента так ничего и не сделали.

Мы подали в суд на возмещение морального вреда, подскажите, возможный исход,

и дайте пожалуйста совет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а материальный вред Вы планируете возмещать?