Как доказать, что описываемое имущество принадлежит родителям, если сын взял кредиты без их ведома?

• г. Междуреченск

Сын взял кредиты в банках большие суммы, мы ничего не знали. А так как он прописан у нас (родителей) но не проживает должны прийти приставы и описать наше имущество. Как быть и как доказывать что это наше имущество. Ведь документы есть а чеки не кто не хранит после гарантийного срока и как быть?

Ответы на вопрос (2):

в документах иногда указывается фамилия владельца. А так, пусть сын подтвердит, что это Ваше имущество, а не его

Если есть документы, что имущество вам принадлежит, то покажете их приставам. Если же они опишут ваше имущество, то вы вправе написать заявление в суд о снятии ареста с вашего имущества.