Апелляционная жалоба в областной суд - ДТП, признание виновным, требование о выплате морального вреда

• г. Арзамас

Попал в ДТП, проехал на красный, признали виновным, в ДТП пострадала девушка (ударилась головой) получила лёгкую степень травмы, ДТП было 21 ноября, а пострадавшая принесла на суд документы, что 29 числа она находилась на лечении у невропатолога (с жалобами на головные боли), она попросила с меня за моральный вред 50 000 рублей, суд удовлетворил частично 35 000 рублей, но и это много для меня. На данный момент я безработный, мне 27 лет, хочу написать апелляционную жалобу в областной суд, как Вы думаете, стоит ли, и на что следует опираться?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит, все законно.

Опираться только на одно должны привести веские доказательства что размер компенсации вреда завышен.То что вы безработный здесь роли не играет Не думаю что вы можете привести какие то доказательства