Проблемы с получением автомобиля, отправленного платежной системой qiwi

• г. Сегежа

Мне пришло смс сообщение о том, что я являюсь обладателем автомобиля. От платежной системы qiwi. Как мне его забрать если по интернет-ссылке указанной в смс я не могу никуда попасть в интернете. И не могу связаться с этим сервисом.

Ответы на вопрос (2):

Вы получили смс от мошенников, которых заблокировали. Удалите эту смс.

да это просто какая то реклама и не более того