Где взять реквизиты для выплаты иска потерпевшим? С потерпевшими связать мы не можем на прямую.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна! реквизиты для выплаты иска потерпевшим Вы можете взять у судебного исполнителя, можете перечислить денежные средства на счет судебных исполнителей или отправить деньги по почте на домашний адрес потерпевшего, указанный в решении суда.