Как получить свидетельство ИНН бесплатно в случае регистрации номера без выдачи документа?

• г. Воронеж

Столкнулся со следующей дилеммой: мне давно, ещё когда проходил практику в институте, был присвоен номер ИНН, но без выдачи свидетельства, т.к. массово за студентов провели регистрацию номеров. Сейчас думаю получить свидетельство ИНН, но на сайте налоговой приводится инструкция по получению дубликата с уплатой пошлины 200 р., как быть в моей ситуации? Вправе ли налоговая выдать мне свидетельство ИНН бесплатно, как первичное?

Ответы на вопрос (1):

Нет,придется уплатить