Каким образом управиться с ситуацией, когда созданный сайт с фотографиями и информацией об автосервисе оказывается зарегистрированным на создателя и выставлен на продажу?

• г. Барнаул

Для создания сайта передали фотографии об услугах автосервиса (последовательность ремонта бампера), позже узнали что сайт зарегистрирован на создателя и что он продаётся. Сейчас сайт работает, изменили только контакты, всё остальное осталось прежним, фото, текст. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Запретить использование фото вашей собственности, если был договор, то потребовать исполнения обязательства в натуре. Больше ничего.