Ограничитель у двери на площадке - правомерность и возможности жалобы

• г. Курчатов

Вчера сосед поставил ограничитель у двери моей дочери на площадке. Созданы неудобства на вход и выход из квартиры, а также не могут выйти из квартиры с детской коляской. Имел ли он на это право? И куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такого пава у соседа - нет. Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.

Уберите ограничитель сами, жаловаться больше потеряете времени, просто уберите его!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!