Важность акта об оказании услуг в решении суда о взыскании долга

• г. Копейск

Может ли суд не удовлетворить иск о взыскании долга по оплате оказанных услуг, если отсутствует акт об оказании услуг (не предусмотрен договором), при наличии других доказательств оказания услуг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В зависимости от конкретных обстоятельств вполне может

Лариса, при возмездном оказании услуг, акт на выполненные услуги является необязательным.