Как зарегистрировать право собственности на земельный участок, расположенный под ЛЭП - советы и рекомендации
₽ VIP

• г. Красноярск

Приношу благодарность всем кто ответил на первыю часть моего вопроса. У моих родителей имеется земельный участок под сад в садоводческом обществе. Земельный участок расположен под высоковольтной линией электропередач, на самом земельном участке установлена опора ЛЭП, участок был выделен когда ЛЭП проходила в этом месте. НЕ послужит ли это причиной отказа в государственной регистрации права собственности? Буду рад получить советы, как поступить, для оформления государственной регистрации права собственности родителей на землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получение ответа Вам необходимо обратиться в энергообслуживающую организацию к которой относится указаная мачта ЛЭП. Согласование для межевого дела получать у них.