Приравниваеться ли к нотариально удостоверенной доверенности доверенность выдаваемая юр лицом, за подписью его руководителя?
• г. Благовещенск
Касательно ст 185 Гк Рф (доверенность)
приравниваеться ли к нотариально удостоверенной доверенности доверенность выдаваемая юр лицом, за подписью его руководителя?
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Нет, не приравнивается. Все приравниваемые к нотариально удостоверенным доверенности перечислены в п. 3 ст. 185 ГК РФ.
С уважением,