Меня остановили без документов, результаты медосвидетельствования превышают норму, личность не установлена - что ожидать на суде 19 числа?

• г. Петрозаводск

Меня остановили сотрудники, на руках докуменотов не было, съездил на медицинское освидетельствование, показало больше нормы, личность мою не установили, убежал, на рукии протокол не дали, суд 19 числа, что следует ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, лишение прав.