Какие документы нужны для расприватизации квартиры и нужно ли согласие на это других членов семьи. Спасибо.

• г. Владивосток

Какие документы нужны для расприватизации квартиры и нужно ли согласие на это других членов семьи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Для так называемой распиватизации необходимо обратится в орган, с которым был заключен договор передачи жилого помещения (приватизация). Согласие членов семьи ненужно. Для распиватизации необходимо обратится всем собственникам жилого помещения.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев