Какая ответственность у судебных приставов по списанию денег с банковской карты без уведомления о штрафе из ГБДД?

• г. Пермь

Могут ли судебные приставы списать деньги с банковской карты, по штрафу из ГБДД если не каких извещений по этому поводу не поступало?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут, такое на практике встречается. Однако, это незаконно