Что делать мне сейчас, помешать боюсь-побьет, а. ведь потом уже и делить то будет не чего!

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в сложившейся ситуации! Прожили с мужем долгий период, дети взрослые. Квартира соц. найм. Собираемся развестись-но муж собирается все вывести из квартиры в короткий срок, а мы еще и на развод не подали! И оставить голые стены! Что делать мне сейчас, помешать боюсь-побьет, а. ведь потом уже и делить то будет не чего! Очеь жду вашего совета!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Наталия.Вам нужно сделать копии докумнтов(кассовых,товарных чеков) на совместно нажитое имущество,сделаете фото обстановки в квартире,желательно чтобы была включена опция даты съемки.В дальнейшем это будет являть док-вом наличия имущества,подлежащего разделу наряду со свидетельскими показаниями.С уважением