Срок давности неоплаченных штрафов на сайте судебных приставов - сколько времени могут висеть данные нарушения?

• г. Новосибирск

Зашел на сайт судебных приставов, там у меня висят несколько неоплаченных штрафов. Каков срок давности у этих штрафов, висят они давно!

Ответы на вопрос (2):

смотрите по дате возбуждения исполнительного производства на этом же сайте

Ст. 31.9. КОАП-

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Однако, если будет установлено, что вы уклонялись от исполнения назначенного административного наказания, то срок давности будет прерван.