Отказ в продлении лицензии на алкоголь - возможность возврата госпошлины при наличии документов на продление и отсутствии штрафов за нарушение

• г. Москва

Если откажут в продлении лицензии на алкоголь можно вернуть госпошлину готовы документы на продление получаю информацию что нашей фирме будет отказ за нарушение при сдаче декларации штрафа не было.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину Вам никто не вернет.