Я проработала 4 года подменным сторожем имею ли я право занять место одного из уволившихся сторожей.

• г. Шостка

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана !

Не совсем понятна ваша информация о работе "подменным сторожем".

Какой у Вас на руках договор, трудовой или гражданско-правовой о работе "подменным сторожем" ?

Если у Вас трудовой договор, то какой он, временный, срочный, по совместительству ?

Что бы ответить на ваш этот вопрос, юристу от Вас нужна более полная информация о вашей работе и о договоре.

Удачи Вам.