Вопросы по замене ПТС и штрафам при покупке авто по ДКП

• г. Балашиха

Хочу приобрести авто по ДКП, есть проблема владелец снял ее с учета (просрочены транзиты) и запорол последние место в ПТС, смогу ли я без старого хозяина заменить птс и поставить на себя на учет? И будет на меня наложен штраф за просроченые транзитки?

Ответы на вопрос (1):

и запорол последние место в ПТС ,смогу ли я без старого хозяина заменить птс и поставить на себя на учет? И будет на меня наложен штраф за просроченые транзитки??

---не сможете.