Режим работы судов по трудовым спорам - график заседаний и нарушение прав человека

• г. Отрадный

Вопрос: до какого часа в судах по суд. практике идут заседания по трудовым спорам? Есть какая-либо инструкция? У меня суды шли до 21-15, до 23-15. Это нарушение прав человека. А начинались в 14-00.

Ответы на вопрос (1):

Время течения заседания неограниченно ГПК РФ. По идее- если нет оснований для перенесения заседания на другое число, то дело должно быть рассмотрено в один день.