Что делать, если трудовая книжка выдана без записи об увольнении - рекомендации по исправлению ситуации

• г. Нижний Новгород

Пожалуста, как правильно поступить, если на руки была выдана трудовая книжка без записи об увольнении, (а о приеме на работу-есть с печатью). Возможности найти работадателя нет, он даже в суд не пришел. При устройстве на новую работу была сделана новаяя запись о приеме на работу без увольнения со старой, возникает вопрос как исправить сложившуюся ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда, в который Вы обратилиь может быть основанием для того, чтобы новый работодатель внес соответствующие записи в трудовую книжку.