Оформление доли в квартире при просроченном паспорте - важный фактор или несущественное препятствие?

• г. Чайковский

Япродаю долю в квартире свою и мамину, она у меня отбывает срок наказания в ик. мама оформила мне доверенность заверенную начальником колонии, юридечески все в норме. Вот только паспорт просрочен. Играет ли это важную роль? Все остальные документы и в регпалате и свидельство сделаны именно на этот паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Поменяйте паспорт.

Чей паспорт? Если Ваш - без обмена не обойтись. если мамин - никакого значения это иметь не будет

Всего доброго