В этой же квартире прописаны его родители и брат.

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, могу ли я прописаться к мужу, если квартира является мунипальной собственностью, общая площадь 30,8, а жилая 18,3. в этой же квартире прописаны его родители и брат. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина. В вашем случае регистрация будет возможна только с согласия всех проживающих лиц на этой площади. И если это согласие будет, то полагаю проблем с регистрацией не будет. С уважением Сергей Николаевич.