Возможность продажи квартиры без свидетельства о регистрации права собственности, основываясь на договоре мены от 1996 года

• г. Кумертау

Можно ли продать квартиру, если у меня нет свидетельства о регистрации права собственности, а есть только договор мены от 1996 года?

Ответы на вопрос (2):

Можно продать, имея договор, он действителен, если зарегистрирован в бти

да сможете, тогда и этого было достаточно