Необходима ли выписка из домовой книги при подаче документов на алименты, если дети еще не прописаны?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, при подаче документов на алименты нужна выписка из домовой книги, мои дети пока не прописаны, могу ли я подать на алименты без этой выписки?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, но должен быть какой то документ, подтверждающий, что дети живут с вами