Нужна доверенность для покупки жилья в России - что включает содержание документа и как ее оформить в Германии?

• г. Калининград

У меня проблема такого характера: моя семья из трех человек, это я, жена и ребенок стали участником гос программы Жилище, но жена с ребенком уехала в Германию (для ухода за пожилой бабушкой) и не имеет возможности выехать обратно. Я нашел подходящее жилье, к покупке которого я могу применить данную субсидию. Но в юстиции мне сказали, что для совершения сделки купли-продажи жена должна присутствовать лично, либо может дать мне доверенность для совершения данного деяния. Меня интересует содержание доверенности, которую она выпишет в консульстве РФ в Германии. С уважением Кизилов Денис.

PS.Ребенку нет 14 лет, проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Так возьмите текст в юстиции-они ведь требуют.