Можно ли обжаловать действия МРЭО, которые требуют сдать водительскую карточку при замене удостоверения?

• г. Суворов

Я поменял водительское удостоверение в сентября этого года в другом субъекте т.е не там где впервые получал в\у и в мрэо у меня попросили водительскую карточку. И когда я спросил в мрэо почему мне нужно сдать в\ карточку мне ответили только на основании этого мне они могут выдать новое в\ удостоверение. Хочется узнать нужно ли бы мне им отдавать водительскую карточку или нет. если в мрэо меня обманули хочу обжаловать ихние действия.

Ответы на вопрос (1):

---вы могли снять с неё ксерокопию и заверить нотариально. а карточку не отдавать