Опасная ситуация - Как помочь маленькому ребенку в соседнем доме?

• г. Щелково

По соседству живут люди с маленьким ребенком, кто такие не знаю, ребенок совсем маленький, плачет круглосуточно, вечерами слышны крики на него замолчи чтоб я тебя на слышал и т.д. С ребенком гулять не выходят. Как-то приходила женщина к ним из опеки, они открывать не хотели. Пару раз видела родителей пьяных, еле стояли на ногах. Что делать не знаю, страшно за малыша... Дома у меня мама и маленький ребенок, хотела заявить в полицию, но вдруг эти потом начнут вредить...

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

Людмила Михайловна. добрый вечер. периодически звоните в орган опеки и попечительства и можете указывать только адрес проживания семьи. вызывайте им полицию.(детскую комнату) они сами приедут с представителем органа опеки и попечительства. если с малышом что-то случится. потом и себя винить будете сами. бояться нечего.