Как поступить, если в Совбезе требуют свидетельство о браке, а оно находится в суде, где нет работы из-за зоны АТО, и оно необходимо для подачи документов на пособие

• г. Горловка

Что делать если в Совбесе просят свидетельство о браке а оно в суде суд не работает я в зоне ато а оно нужно для подачи документов на пособие.

Ответы на вопрос (3):

свидетельство о браке

---а что оно делает в суде?

подала на развод он состоялся 17июля сказали через 10 дней зобрать решение которое вступит в силу а с 21 июля начались боевые действия,а ксерокопию можно заверить у натариуса это считается документом?

А если Горловка останется не признаным государством я что никогда не разведусь?