Как работает система взыскания алиментов и почему не получила оповещение о начислении?

• г. Оренбург

Подача заявления была осуществлена в июле месяце. Суд рассмотрел и вынес решение в пользу матери. Почему алименты взыскали с бывшего мужа в октябре месяце и куда направлены денежные средства? Меня (бывшую жену) никто не оповестил ни одного звонка и бумажечки от приставов не было? О том, что алименты высчитали из зарплаты оповестил бывший муж. Как работает эта система?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебному приставу и выясните, куда были направлены Ваши алименты. Они должны находиться на депозите у приставов.