Уточнение - Включаются ли в северный стаж работы на полставки? Ситуация с 17-летним стажем и 4 годами полставки

• г. Хабаровск

У меня к вам такой вопрос. 17 лет северного стажа, из них 4 года полстака так как мне пояснили в пенсионом это 0.5. Я б хотела уточнить эти 4 года последние я работала на полставки входит в северный стаж..? или нат.! Обьясните пожалуста. Зарания вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Елена Владимировна, для назначения досрочной пенсии в стаж засчитываются периоды работы только на полную ставку.