Бывший супруг скрывает свои доходы, работает сам на себя. Можно ли подать иск, чтоб алименты были не меньше прожиточного минимума?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Можно взыскать в твердой денежной суммы.

Это лучший ответ

Если уже сть решение суда о выплате алиментов в% от дохода,то вы можете подать заявление об изменении способа оплаты алиментов-в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума

Да, можно подать такой иск.