Сотрудник ГИБДД не принял во внимание мой диабет - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

У меня сахарный диабет, я совершенно не употребляю алкоголь, меня недавно остановил сотрудник ГИБДД и предложил пройти тест на алкоголь, новый тестер показал наличие алкоголя, я объяснил, что у меня диабет, однако на предложение сделать анализ крови сотрудник ГИБДД ответил, что с вводом новых тестеров, анализы не делают. Так ли это? И как мне быть, что делать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, для освидетельствования Вас доставляли в мед. пункт? или тестировали на месте? И какое содержание показал прибор? Отвтьте мне на мейл: hihi1968@yandex.ru

Калинина Ольга Геннадьевна.