Многодетная мама искушена сестрой покойного отца, требующей миллион за незаконно полученную комнату. Как вернуть справедливое наследство?

• г. Набережные Челны

Умер папа-но комната подарена его сестре обманным путём,он пил сильно. Я многодетная мама живём в одной комнате 5 человек-а сестра папы требует миллион за комнату. Судится не могу так как срок дарения уже прошёл.Может есть какой либо способ добится комнаты возврата, ведь я единственная из наследниц. Помогите...

Ответы на вопрос (1):

он был собственником комнаты и мог ею распоряжаться по своему усмотрению

ничего не вернуть