Можно ли предоставить нотариусу распечатку выписки об отсутствии обременения на дом с сайта Росреестра и имеет ли она юридическую силу?

• г. Красногорск

Вступаю в наследство, нотариус запросила выписку об отсутствии обременения на дом. На сайте Росреестра нашла услугу, предоставляющую данную информацию в электронном виде. Могу ли я предоставить нотариусу распечатку этого документа, имеет ли он в данном случае законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус такую не примет.