Ответьте пожалуйста существует-ли какое то ограничение минимального срока при работе по совмещению?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста существует-ли какое то ограничение минимального срока при работе по совмещению? Можно-ли подписать договор на 1 месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.59 Трудового кодекса РФ Срочный трудовой договор с лицами, поступающими на работу по совместительству; заключается по соглашению сторон, т.е. это означает, что заключение именно срочного тр.дог. не обязательно. Минимальный срок законом не устанавливается.

С Уважением Назаров Александр.