Как вернуться домой после службы в армии, если документы не собраны - возможности и статьи, регулирующие процесс

• г. Вязьма

Думал пойти на контракт в армию но передумал могу ли я по истечению срока службы пойти домой если документы не собраны но есть в приказе е есть ли статья по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

---придётся идти и отслужить. слово передумал не подойдёт.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Если контракт не заключен, как понятно из вашего вопроса, то Вы вправе отказаться подписывать его в любой момент.