Состояние ВАЗ-2103 после ДТП - возможен ли восстановительный ремонт?

• г. Воронеж

Я владелец ВАЗ-2103 1973 г.в. До ДТП, произошедшего в 2006 г., мой автомобиль находился в хорошем состоянии (не бит, не крашен, все родное), помимо этого я приобрёл аудио систему (магнитола, колонки, усилитель, сабвуфер). В ДТП из-за сильного удара (в заднюю часть автомобиля) он загорелся, но проезжающая мимо пожарная машина смогла быстро потушить, поэтому двигатель и шасси остались целы, кузов восстановлению не подлежит. Экспертиза показала - для ремонта автомобиля с учётом износа требуется 65 700 руб. Страховая компания выплатила 20 000 руб. Дело находится в суде. Могу я восстановить свой автомобиль, Ваше мнение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, я не вижу припятствий для восстановления авто. Экспертиза, я так понимаю, была. Единственное - сделайте дополнительные фотографии.