В дальнейшем, при расселении, новое жилье будет в собственности ребенка, или возможны варианты?

• г. Санкт-Петербург

Комната в коммунальной квартире приватизирована на ребенка 13 лет, взрослые в приватизации не участвуют. В дальнейшем, при расселении, новое жилье будет в собственности ребенка, или возможны варианты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, при расселении собственником нового жилья будет 13-летний ребенок