Может ли претендовать на квартиру дочь, если квартира оформлена на супругу умершего?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (2):

если квартира была куплена в браке, то у умершего должна быть 1\2 доля, на нее и может претендовать дочь

Татьяна, обратитесь в регистрационную палату , чтобы узнать , когда приобретена квартира.

Обратитесь за консультацией к адвокату

Клок Ольге Григорьевне г. Минеральные Воды. Консультация платная.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru