Несоответствие выполненных работ и необходимость взыскания долгов - история с ТСЖ и энергоснабжающей организацией

• г. Кувандык

ТСЖ заключило договор на теплоснабжнние, но ни одного акта выполненных работ не было подписанно. Энергоснабжающая организация самостоятельно выставляла квитанции населению, проживающему в домах ТСЖ. В сентябре 2012 года теплоснабжающая организация прекратило поставку тепла. Долги насления в ноябре 2014 года через арбитражный суд пытается взыскать с ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

и вопрос в чём? вообще тепло отключить не имели право