Я от Вашей помощи отказываюсь - на сайте было сказано, что консультация БЕСПЛАТНО, а теперь надо за нее платить.

• г. Санкт-Петербург

Я от Вашей помощи отказываюсь - на сайте было скеазано, чсто консультация БЕСПЛАТНО, а теперь надо за нее платить.

Ответы на вопрос (1):

Если обращались к кому-то за личной консультацией, то юрист вправе в таком случае и плату просить за консультацию