Оплата декретного отпуска в бюджетной организации - возможно ли при отсутствии охранника с 29 июля по 29 августа?

• г. Вилюйск

В нашей бюджетной организации работают 7 человек, полный штат. Во время очередного отпуска охранника данной организации приняли с 15 июля 2014 по 29 августа 2014 года женщину охранником. Данная женщина охранник с 29 июля приносит больничный лист на декретный отпуск. При полном штате может ли данная организация оплатить декретный отпуск за период работы с 15 июля по 29 августа.

Ответы на вопрос (1):

Не надо было принимать на время отпуска этого работника ,а теперь пожинаете плоды Придется оплачивать .Что нет денег и полный штат-это не аргументы