Вопрос о выселении больного ВИЧ брата из кооперативной квартиры, подаренной матерью
• г. Челябинск
Может ли сестра выписать брата из кооперативной квартиры (подаренная ей их общей матерью) на улицу, если он болеет вич и ему осталось жить не совсем долго? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
выписать может, если он не собственник в квартире а сестра да