Как избежать мошенничества при взятии кредита в КПК Сберегательный - советы и рекомендации

• г. Серпухов

Хочу взять кредит в КПК сберегательный, но для этого я сначала должна стать пайщиком и оплатить 15000 тысяч рублей после чего будет предоставлен кредит, подскажите как не попасться на удочку, стоит верить КПК? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаким КПК верить не стоит. Вас поставят на очередь, своего кредита Вы будете ждать несколько месяцев, если не лет.