Какие последствия ждут граждан Казахстана, проживающих на ПМЖ в России без подачи заявления на выход из гражданства и с просроченным паспортом?
• г. Калининград
В России на ПМЖ безвозвратно с 1998. Заявление на выход из гражданства Казахстана не подавала. Казахский паспорт просрочен больше года. Надо ли выходить из гражданства?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Если Вы уже приобрели гражданство России, гражданство Казахстана Вы утратили автоматически