Проблема на автомойке - сломанный уголок здания и потребность в ремонте

• г. Зеленоград

Я на мойке не вписалась в ворота и снесла уголок здания. Мы долго разбирались, и они взяли мой телефон и данные сказали приехать и починить. У меня не каска. Они попросили 5 тысяч. Но столько не стоит это... Теперь я думаю что делать, чинить я не умею.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно вызывать ДС а пока ничего вы не должны. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь